Администрация колледжа.
Директор
Бурмистров Евгений Петрович
Тел: +7(856)222-14-26
evgengeka@mail.ru
Заместитель директора
Тихонова Татьяна Леонидовна
Тел: +7(856)222-01-83
tanya.tihonova2809@gmail.com
Заместитель директора
Шипуля Ирина Петровна
Тел: +7(856)222-01-83
ishipulya@mail.ru
Главный бухгалтер
Ананьева Людмила Николаевна
Тел: +7(856)222-40-66
buxgalteria114@yandex.ru
Заведующая хозяйством
Батрак Ирина Геннадиевна
Тел: +7(856)222-01-88
Руководитель физического воспитания
Петрийчук Виталий Грегорьевич
Тел: +7(856)297-88-31
vitaliy.grigorievich114@mail.ru
Комендант
Долгорукова Людмила Ивановна
Тел: +7(856)222-01-88
dolgorukova.lydmila114@mail.ru
Инспектор отдела кадров
Маныч Наталья Ивановна
Тел: +7(856)222-01-83
manich1204@mail.ru

Педагогические кадры.

Учебный процесс в колледже обеспечивают 24 педагогических работника, из которых 63% имеют первую и высшую квалификационную категории, 13 принимали участие в конкурсах педагогического и профессионального мастерства. Педагоги имеют соответствующее образование, проходят курсы повышения квалификации и стажировку в организациях соответствующего профиля.

Преподаватель/Советник директора по воспитательной работе
Кулина Евгения Викторовна
kulina-2020@bk.ru
Методист
Доренская Надежда Иосиповна
dorenskaya-n@rambler.ru
Преподаватель
Воробьёва Елена Владимировна
voival114@mail.ru
Преподаватель
Черевко Лилия Константиновна
cherevko-lija@mail.ru
Преподаватель
Беленькая Ирина Викторовна
belenkaja-irina@mail.ru
Преподаватель
Шуляпова Алина Викторовна
Преподаватель
Зиборова Валерия Владимировна
Преподаватель
Березин Федор Дмитриевич
Преподаватель
Сидоряк Валентина Васильевна
Преподаватель
Николаева Татьяна Сергеевна
Мастер производственного обучения
Езикова Ирина Ивановна
Мастер производственного обучения
Воробьев Иван Алексеевич
Мастер производственного обучения
Сергеев Павел Леонидович
Мастер производственного обучения
Сигарева Наталья Даниловна
Мастер производственного обучения
Найденко Сергей Григорьевич
Мастер производственного обучения
Панченко Анатолий Евгеньевич
Мастер производственного обучения
Марков Юрий Олегович
Мастер производственного обучения
Стахов Данил Васильевич
Мастер производственного обучения
Изотова Александра Витальевна

Специалисты.
Секретарь
Гахроманова Валерия Анатольевна
Переводчик-дактилолог
Пархоменко Ирина Анатольевна
Бухгалтер
Абашина Людмила Ивановна
Бухгалтер
Шахова Татьяна Васильевна
Педагогические кадры.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ